レンタルサービスは法人を対象としています。個人でご利用いただくことはできません。
検索結果は在庫を保証するものではありません。レンタル中など在庫が無い場合があります。
0120-012-956
お電話でのお問い合わせ
0120-012-956
祝祭日を除く 月〜金曜日 9時〜17時

検索結果

35商品1〜10 件を表示
並び替え
1 2 3 4
品名 :
Infiniium DCA オシロスコープメインフレーム
形名 :
86100A
メーカー名 :
キーサイト・テクノロジー
商品コード :
2651003
基本料金 :
235,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 Infinium DCA-J オシロスコ-プメインフレ-ム
品名 :
デュアル 20GHz電気モジュ-ル
形名 :
86112A
メーカー名 :
キーサイト・テクノロジー
商品コード :
2651004
基本料金 :
128,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 86100A用電気モジュール / 電気帯域幅(Hz) DC〜12.4/20G / 電気コネクタ 3.5mm / その他仕様 2チャンネル
品名 :
2.8GHz光/ 20GHz電気モジュール
形名 :
86103A-Op012/202
メーカー名 :
キーサイト・テクノロジー
商品コード :
2651014
基本料金 :
320,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 86100A用電気/光プラグイン・モジュール / 電気帯域幅(Hz) DC〜20G / 波長範囲(nm) 1000〜1600 / 光コネクタ FC-PC(OP012) / 光ファイバ SM/...
品名 :
クロックリカバリーモジュール
形名 :
83495A-Op100/200
メーカー名 :
キーサイト・テクノロジー
商品コード :
2651028
基本料金 :
557,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 86100用クロックリカバリーモジュール / 波長範囲(nm) 1000nm 〜 1600nm / 光コネクタ FCコネクタ / 光ファイバ SMF(Op100) / 電気コネクタ 3.5m...
品名 :
15GHz光/20GHz電気モジュール
形名 :
86105B-Op012/H11
メーカー名 :
キーサイト・テクノロジー
商品コード :
2651029
基本料金 :
512,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 86100A 用 15GHz光/20GHz電気モジュール / 電気帯域幅(Hz) DC〜20 / 波長範囲(nm) 1000〜1600 / 光コネクタ FC-PC(OP012) / 光ファイ...
品名 :
9GHz光/20GHz電気モジュール
形名 :
86105C-Op110/120/140/160
メーカー名 :
キーサイト・テクノロジー
商品コード :
2651030
基本料金 :
754,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 86100A 用 9GHz 光 /20GHz 電気 プラグインモジュ-ル / 電気帯域幅(Hz) 20GHz / 波長範囲(nm) 750 〜 1650 / 光コネクタ FC/PCコネクタ(...
品名 :
9GHz光/20GHz電気モジュール
形名 :
86105C-Op200
メーカー名 :
キーサイト・テクノロジー
商品コード :
2651031
基本料金 :
794,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 86100A 用 9GHz 光 /20GHz 電気 プラグインモジュ-ル / 電気帯域幅(Hz) 20GHz / 波長範囲(nm) 750 〜 1650 / 光コネクタ FC/PCコネクタ(...
品名 :
9GHz光/20GHz電気モジュール
形名 :
86105C-Op110/120/140/160/300
メーカー名 :
キーサイト・テクノロジー
商品コード :
2651032
基本料金 :
1,169,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 86100用光モジュール / 波長範囲(nm) 750 〜 1650 / 光コネクタ FC/PCコネクタ / 光ファイバ SM/MMファイバ / フィルタ入力 8xFC/16xFC/OC-1...
品名 :
Infiniium DCA-J オシロスコープメインフレーム
形名 :
86100C
メーカー名 :
キーサイト・テクノロジー
商品コード :
2651035
基本料金 :
320,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 Infinium DCA-J オシロスコ-プメインフレ-ム / オプション OP701(スタンダードトリガ 3.2GHz BW) / その他仕様 最大 2ユニット/別途 プラグインモジュ-ル...
品名 :
クロックリカバリーモジュール
形名 :
83496A-Op101/300
メーカー名 :
キーサイト・テクノロジー
商品コード :
2651037
基本料金 :
507,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 86100用クロックリカバリーモジュール / 波長範囲(nm) 780nm 〜 1650nm / 光コネクタ FCコネクタ / 光ファイバ SMF/MMF 両対応 / 電気コネクタ 3.5m...
1 2 3 4
35商品1〜10 件を表示
並び替え